污水收集

保标招标 > 污水收集 > 中标信息 > [余姚]余姚市城区污水收集系统六期工程—2023年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程二标段—舜江名苑(东区)雨污分流改造工程中标候选人公示

[余姚]余姚市城区污水收集系统六期工程—2023年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程二标段—舜江名苑(东区)雨污分流改造工程中标候选人公示

· 2024-01-03
余姚市城区污水收集系统六期工程—2023年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程二标段—舜江名苑(东区)雨污分流改造工程中标候选人公示
工程名称 余姚市城区污水收集系统六期工程—2023年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程二标段—舜江名苑(东区)雨污分流改造工程 交易登记号 A3302810380021685001
招标人 余姚市人民政府凤山街道办事处 招标代理 浙江联达工程项目管理有限公司
招标控制价 18577134元 开标时间 2024年01月02日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 宁波昊立市政园林建设有限公司 吴小丽/市政公用工程二级建造师/浙2332013202327297 100.0 17069488元 180日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程叁级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江达华园林建设有限公司 投标文件资信标未提供建筑市场信用等级资料扫描件或复制件,投标文件组成不齐全
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

文章推荐:

贺兰县立岗镇农村生活污水收集处理项目监理标段开标记录

余姚市城区污水收集系统六期工程—2023年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程二标段—舜江名苑(东区)雨污分流改造工程中标候选人公示[a3302810380021685001001]

贺兰县立岗镇农村生活污水收集处理项目监理标段中标候选人公示

贺兰县立岗镇农村生活污水收集处理项目施工标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易